SpaceBar писал(а):мы тоже ребенку в этом институте делали, 3 недели назад, причем в срочном порядке, так как пошли загноения всякие, днем осмотрели, сказали ждем в 8.30 завтра, сдаете анализы и с первыми результатами на кресло. Тоже серебрили неоднократно... Итог - удалили 8, сделали 4... 1 коренной уже не вырастит, не спасли.
как я понял деньги идут сразу врачам, мимо кассы, так как через кассу гораздо дороже

каждый врач сказал свою цену, в итоге вышло 34 штуки.
Кто будет обращаться - старайтесь попасть на осмотр к заведующей смотровым отделением, она там всем рулит (блондиночка с надутыми губами), зовут Лада Осипова.
Хирург там иностранец арабского происхождения, но грамотный очень

Именно эти врачи нас тоже смотрели, блондинка не высокого роста с селиконовыми губами в розовом халате, а араб да, грамотный нас проконсультировал после наркоза. Деньги тоже на руки давали, 30 тыс руб. да и х@й бы с деньгами главное вылечили и хорошо все сделали и не разводят!!!
ЗЫ мы сначало по частным клиникам ходил (потом сестра рассказала про институт, свою дочку там тоже под общим наркозом лечила) скази ноу проблем сделаем все в лучшем виде (отреставрируем все зубки, будет с голевудской улыбкой,.... пидорасы) говорят в два этапа все сделаем (два наркоза!!!!) за 90.000р (первый 50 тыс р, второй 40 тыс р)
НО КАК ОКАЗАЛОСЬ в институте нам сказали, мол хорошо что не повелись, т.к. реставрировать там уже нечего, корни сгнили и только удалять, осенью нам вставят пластину (4 верхних искусственных зубика, пока не начнуть лезть коренные) вот так вот, самоя тяжолое было находится с ребенком когда его наркозом усыпляли... я и жена

это было не выносимо глядя ему в глаза......
Но хорошо что хорошо заканчивается!